ТрансВыход.


Мы не такие, как все...

Olga Z Моя История

Здесь представляемся...

Olga Z Моя История

Сообщение Olga Zn. » 12 янв 2012, 09:07

Родилась и выросла я на севере Омской области. С детства меня приучали быть мальчиком и всячески мне это доказывали - одевали в мужскую одежду, коротко стригли волосы. Ну тем не менее, играла я только с девчонками вплоть до начала учебы в школе. Но при этом мальчишки со мной вообще не играли, даже двоюродные братья неохотно играли со мной. Мне также нравилось находиться в обществе старшей сестры и ее подруг, которые к ней приходили, вместе мы постоянно ходили на речку купаться. Играть мне нравилось как в машинки, так и в куклы. И родители по этому поводу мне ничего даже даже не говорили, не заставляли играть только в машинки, в общем у меня была свобода выбора игрушек :unknown: В баню я ходила с матерью и старшей сестрой примерно до 10 летнего возраста и доверяла свои секреты в основном маме, а папе побаивалась что-либо рассказывать.
Нравилось мне также смотреть всякие сериалы вместе с мамой и сестрой, я старалась не пропустить ни одной серии :))))
Иногда я баловалась, накрашивая ногти лаком или когда играла с двоюродной сестрой имитировала наряд невесты и красовалась так перед ней :angel:
Когда я пошла в школу мне было там очень сложно адаптироваться в среде мальчишек, я всегда среди них выглядела "белой вороной", а они в свою очередь постоянно надо мной подшучивали и прикалывались, когда и звали играть с ними, то стремились обыграть, выставить дураком. За мое поведение вплоть до самого конца школы обзывали девчонкой. А с девчонками я нормально общалась, рассказывала всякие интересные истории и они ко мне относились уважительно.
Вплоть до 8 - 9 классов меня иногда даже принимали за девчонку прохожие и даже родная бабушка один раз когда мы с мамой пришли к ней спросила у мамы: "а что это за девочка с тобой пришла?"
Ну разумеется мама ее поправила.
Ну когда началось половое созревание, девчонки со мной перестали общаться, стали считать чудаком, ботаником. С парнями дружеских отношений тоже не складывалось и единственным моим другом в то время стала моя собака-овчарка. Я стала замкнутой, ни с кем не общалась вне рамок школы, а в школе общалась лишь по поводу учебы, давала иногда списывать - что способствовало появлению у меня таких друзей-паразитов :nails:

Ну родители во мне ничего особого в это время не замечали - я пыталась играть для них хорошего сыночка, что и поспособствовало в будущем непониманию меня с их стороны, когда я решилась идти на смену пола :Search: Разве что отец один раз сделал мне в 13 лет замечание что я играла с девчонками: сказал - что ты с ними трешься? (а это были мои детские подруги - двоюродная сестренка и соседская девочка). После этого я стала стесняться играть с ними. И продолжила изображать паренька, рассказывала им о своих планах жениться и т.д.

Когда мне стали нравиться девчонки, я пыталась подражать поведению той девчонки, которая мне понравилась, стремилась имитировать ее манеру одеваться, пусть и с помощью мужской одежды. Но серьезных отношений у меня ни с одной девушкой не сложилось, я могла ей только жаловаться на жизнь или общаться в рамках учебы.

После окончания школы поступила в Омский педагогический университет на исторический факультет. Но полученным образованием я крайне недовольна. Изначально хотела учиться на юриста, а в этом педагогическом университете открыли специальность с красивым названием "Юриспруденция и история", вот только отучившись там я получила специальность: "учитель права и истории" :Search:
Отношения с однокурсниками в универе продолжили строиться по такому же сценарию как и в школе, хотя сначала я думала вести себя как-то более мужественно, но меня через месяц учебы раскусили и стали обзывать геем, хотя и появились друзья среди парней, но они либо сами также были в числе угнетаемых, либо просто были какими-то чудаками.

Университет я закончила в 2009-м году и поступила в магистратуру этого же универа, в основном для того чтобы в армию не идти.

И вот в конце сентября 2009-го года до меня наконец-то дошло осознание того, кем же я являюсь на самом деле. Произошло это благодаря просмотру фильма "Мальчик в девочке" (по его сюжету героев - мальчика и девочку подросткового возраста просто поменяли телами, эта перемена оказалась для них неприятной и они стали делать друг другу пакости). И насчет себя я как раз и поняла что я такая девочка, живущая в мальчике, в мужском теле. Смирятся с этим я не собиралась и приняла решение идти на смену пола. Я начала искать информацию в инете по поводу смены пола и наткнулась на несколько сайтов, но главными источниками информации для меня в то время стали сайты трансгендер и транс-тема. Благодаря этой информации мне стало ясно, что смена пола, о которой я временами думала еще лет с 11 - 12-ти оказывается производится совсем не так как представало в моем воображении (я думала, что для смены пола нужен донор, который меняет пол наоброт :) )

В ноябре этого 2009-го года я стала постепенно рассказывать о своем новом открытии себя своим знакомым и однокурсникам, с которыми училась ранее, рассказала и маме, но она меня не поняла, просто подумала, что у меня такой кризисный период, связанный с негативом от потери старых однокурсников, проживания в общежитии и т.п. Ну в общем ничего из того разговора особо не вышло.

1 декабря 2009-го я обратилась к сексологу с этой своей проблемой. Он со мной беседовал около получаса или чуть больше, ну и потом сказал мне прийти повторно, если я не передумаю через месяца полтора. Но с этого времени пошел отсчет положенных 2-х лет наблюдения у врачей.

3 декабря я приехала в гости домой к родителям и рассказала им про то, что я собираюсь менять пол на женский. И что после этого началось только :O: Отец на меня вообще сильно ругался, хотел даже побить, мать ему только не дала этого сделать... В пылу своего гнева он говорил мне и уходить из дома, и еще много чего, угрожал армией опять же.
Ну я убежала в свою комнату, закрылась там и заплакала :cry:
Ко мне потом пришла мать и стала меня уговаривать сходить в армию чтоб не злить отца. Ну я скрепя сердце согласилась (вот только набор уже закончился к этому времени в нашем райвоенкомате и поэтому меня пронесло тогда).
На другой день после этой ругани отец поговорил со мной уже спокойно, он как бы начинал уже смиряться с этой мыслью, но уговаривал меня этого не делать, мотивируя это тем, что соседи в селе будут косо смотреть на родителей, что родственники все от нас отвернутся и т.д.
После этого я на короткое время ушла так сказать в денайл, который продлился всего лишь две недели. Ну там я уже жила снова в городе далеко от родителей, сняла подселение и съехала из общежития.
И уже проживая на этом подселении вновь вернулась к своему решению стать собой и начала искать знакомства в т*еме. Зарегистрировалась в контакте и на мамбе. Много я там насмотрелась на всяких личностей :%) Но познакомилась и с парочкой ТСок, которые находились на гормонотерапии, грузила их вопросами что да как и так просто о жизни общались. Познакомилась и с несколькими парнями, но они в основном предлагали только секс. Решилась я попробовать секс с мужчиной-адмирером в мае 2010-го - мне не понравилось. Ну это был первый секс в моей жизни.
С одним парнем у меня даже завязался виртуальный роман, но вот только живет он далеко от меня - в Санкт-Петербурге.
В январе 2010-го пришла на повторный прием к сексологу, рассказала ему что со мной произошло за прошедшие 1,5 месяца после нашей первой встречи. Ну он мне рассказывал про то что операция инвалидизирующая, проверял таким образом стойкость моего желания. Еще расспрашивал о детстве, моем отношении в парням и девушкам. В общем сказал напоследок, что клиническая картина у меня складывается хорошая, раз я так решительно настроена на смену пола - значит мне это действительно надо и добавил, что будет со мной работать и что я могу к нему обратиться за консультациями.
Родители меня в это время периодически навещали и сразу же заставляли меня стричь волосы и ногти если видели, что они у меня отросли - приходилось их слушаться, все таки я находилась от них в материальной зависимости, сама при этом училась в магистратуре.
В июне 2010-го я побывала на приеме у психотерапевта, он также проводил со мной беседы, направлял к клиническому психологу на тестирование и в конце-концов выставил мне предварительный диагноз "расстройство половой идентификации неуточненное".

1 сентября 2010-го я решилась начать гормонотерапию, пользуясь таблицами и всякими советами с сайтов. Допустила в этой гормонотерапии много ляпов, но зато приобрела опыт и вместе с ним открыла для себя действительно интересную для меня сферу деятельности - фармацевтику (я собираюсь переучиваться на фармацевта).

В конце осени 2010-го устроилась на работу дворником (по специальности я не пошла и не хотела идти сразу) и продолжала учиться в магистратуре.

В конце февраля 2011-го провела новый каминг аут с родителями, уже рассказала им что гормоны принимаю и назад отступать не собираюсь - просто поставила их перед фактом. Скандала уже такого сильного не было как в конце 2009 года. Я дала отцу почитать свою биографию, которую специально для этого и писала. И он вроде смирился, но не потерял надежды меня отговорить. Мать же заняла устойчивую непримиримую позицию. В начале марта родители свозили меня в областную дурку к профессору, заведующему кафедрой. И он им объяснил, что это у меня все врожденное (ошибка природы) и отказаться от операции или идти на нее - это все зависит от моей воли и никто не сможет на меня повлиять. Ну даже после этого родители не примирились с этой мыслью до конца и не принимали меня в новом качестве.
В середине марта этот профессор отправил меня на амбулаторное обследование, в ходе которого я снова беседовала с психотерапевтом, клиническим психологом, брала у моего сексолога рекомендации, беседовала также с психиатром и в итоге всего этого 1 апреля 2011 мне выдали в областной психиатрической больнице справку с диагнозом "транссексуализм" :D

Но на отношение родителей это никак не повлияло - они продолжали свои попытки меня отговорить, мать так вообще оскорбляла меня тюремными выражениями. Даже отец такого себе не позволял.

5 мая у меня с родителями состоялась встреча с врачом-психотерапевтом и эта врачица уже сумела уговорить родителей меня принять такой как я есть :D
Однако уже через две недели мать снова взялась за свои попытки переубедить меня и скандалы с родителями у меня продолжались потом все лето, был правда один хороший момент летом - поездка на Алтай, а потом сплошная ругань. Так что отголоски ее мне до сих пор снятся и потом просыпаясь я плачу иногда :cry:

С сентября я снова живу в городе, опять же учусь в магистратуре в этой. Когда виделась с отцом в последний раз - 12 декабря 2011 - то он мне сказал: "я считаю, что выбранный тобой путь ведет тебя в никуда! Но это я просто высказываю свое мнение, не пытаюсь тебя отговаривать"

Вот в общем, такая у меня сложная история :%)
Я не ревную. Просто я не хочу, чтобы другой человек был причиной твоей улыбки.
Аватара пользователя
Olga Zn.

 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:24
Откуда: Омская область
flag: Россия

Re: Olga Z Моя История

Сообщение Olga R » 12 янв 2012, 12:16

Оленька, я уже читала твою представлялку раньше... А что у тебя изменилось за последний месяц? А еще - может ты выложишь свои фотки? (я, конечно не настаиваю... по себе знаю что не всегда этого хочется, мягко говоря...)

Это тебе :Rose: :Rose: :Rose:

Olga Zn. писал(а):Но полученным образованием я крайне недовольна. Изначально хотела учиться на юриста, а в этом педагогическом университете открыли специальность с красивым названием "Юриспруденция и история", вот только отучившись там я получила специальность: "учитель права и истории"

Вот и в моем бывшем универе так же "ловили" абитуриентов - сделали специальность "Биология. Психология", а вот то, что они будут школьными психологами, а не медицинскими никто не объяснял... так же не объяснили, что в школе только 1/4 ставки психолога и на нем весь "неудобный" контингент за который надо отвечать, чтобы этот контингент когда бы не уткнул. А набор аж зашкаливал...
MtF pre-op, лесби, феминистка (именно как равенство, но не равенство пить водку, ругаться матом и таскать шпалы), анархистка ("Анархия - мать порядка", именно ПОРЯДКА, который идет от внутренней осознанной потребности)
Аватара пользователя
Olga R
Администратор
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:27
Откуда: Украина, Кривой Рог

Re: Olga Z Моя История

Сообщение Olga Zn. » 12 янв 2012, 12:34

Olga R писал(а): А что у тебя изменилось за последний месяц?

Да изменения в основном в ЗГТ - сменила препараты с начала января, работу пока так и не нашла.
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
Я не ревную. Просто я не хочу, чтобы другой человек был причиной твоей улыбки.
Аватара пользователя
Olga Zn.

 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:24
Откуда: Омская область
flag: Россия

Re: Olga Z Моя История

Сообщение Olga Zn. » 12 янв 2012, 13:12

Olga R писал(а):Вот и в моем бывшем универе так же "ловили" абитуриентов - сделали специальность "Биология. Психология", а вот то, что они будут школьными психологами, а не медицинскими никто не объяснял... так же не объяснили, что в школе только 1/4 ставки психолога и на нем весь "неудобный" контингент за который надо отвечать, чтобы этот контингент когда бы не уткнул. А набор аж зашкаливал...

Ну надо же им как-то заманивать студентов в педагогические ВУЗы :nails: На простом энтузиазме никто не пойдет, а так сделали вывеску красивую и пожалуйста - клюет народ... :%)
Я не ревную. Просто я не хочу, чтобы другой человек был причиной твоей улыбки.
Аватара пользователя
Olga Zn.

 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:24
Откуда: Омская область
flag: Россия

Re: Olga Z Моя История

Сообщение Olga R » 12 янв 2012, 16:54

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
MtF pre-op, лесби, феминистка (именно как равенство, но не равенство пить водку, ругаться матом и таскать шпалы), анархистка ("Анархия - мать порядка", именно ПОРЯДКА, который идет от внутренней осознанной потребности)
Аватара пользователя
Olga R
Администратор
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:27
Откуда: Украина, Кривой Рог

Re: Olga Z Моя История

Сообщение FingerVika » 12 янв 2012, 17:26

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
Читайте ПРАВИЛА!!! А жалобы СЮДА!
Аватара пользователя
FingerVika
Администратор
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:12
Откуда: Какая теперь разница... Главное, КУДА!
flag: Доминиканская республика

Re: Olga Z Моя История

Сообщение Olga Zn. » 12 янв 2012, 17:57

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
Я не ревную. Просто я не хочу, чтобы другой человек был причиной твоей улыбки.
Аватара пользователя
Olga Zn.

 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:24
Откуда: Омская область
flag: Россия

Re: Olga Z Моя История

Сообщение Sneshana » 12 янв 2012, 18:46

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
Цветочки тебе
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Sneshana

 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 18:26
Откуда: С сибирских морозов
flag: Россия

Re: Olga Z Моя История

Сообщение Olga Zn. » 12 янв 2012, 18:52

Sneshana писал(а):
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
Цветочки тебе

Спасибо Снежанна :thanks:
Я не ревную. Просто я не хочу, чтобы другой человек был причиной твоей улыбки.
Аватара пользователя
Olga Zn.

 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:24
Откуда: Омская область
flag: Россия

Re: Olga Z Моя История

Сообщение FingerVika » 12 янв 2012, 19:11

Девчонки. Не забывайте "хайдить". Если информация спрятана, то и обсуждение её желательно прятать... ;)
Читайте ПРАВИЛА!!! А жалобы СЮДА!
Аватара пользователя
FingerVika
Администратор
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:12
Откуда: Какая теперь разница... Главное, КУДА!
flag: Доминиканская республика

Re: Olga Z Моя История

Сообщение Olga Zn. » 12 янв 2012, 19:18

FingerVika писал(а):Девчонки. Не забывайте "хайдить". Если информация спрятана, то и обсуждение её желательно прятать...

Ну цветочки-то не спрятаны ведь были :-D
Я не ревную. Просто я не хочу, чтобы другой человек был причиной твоей улыбки.
Аватара пользователя
Olga Zn.

 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:24
Откуда: Омская область
flag: Россия

Re: Olga Z Моя История

Сообщение FingerVika » 12 янв 2012, 19:26

Olga Zn. писал(а):Ну цветочки-то не спрятаны ведь были :-D
А я их и не прятала... И вас не заставляю... :-D ;)
Читайте ПРАВИЛА!!! А жалобы СЮДА!
Аватара пользователя
FingerVika
Администратор
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:12
Откуда: Какая теперь разница... Главное, КУДА!
flag: Доминиканская республика

Re: Olga Z Моя История

Сообщение Olga R » 13 янв 2012, 01:13

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
MtF pre-op, лесби, феминистка (именно как равенство, но не равенство пить водку, ругаться матом и таскать шпалы), анархистка ("Анархия - мать порядка", именно ПОРЯДКА, который идет от внутренней осознанной потребности)
Аватара пользователя
Olga R
Администратор
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:27
Откуда: Украина, Кривой Рог

Re: Olga Z Моя История

Сообщение Olga Zn. » 13 янв 2012, 06:33

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
Я не ревную. Просто я не хочу, чтобы другой человек был причиной твоей улыбки.
Аватара пользователя
Olga Zn.

 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:24
Откуда: Омская область
flag: Россия

Re: Olga Z Моя История

Сообщение Olga Zn. » 13 янв 2012, 08:06

Olga R писал(а):А еще - может ты выложишь свои фотки? (я, конечно не настаиваю... по себе знаю что не всегда этого хочется, мягко говоря...)

Ладно, фотки попробую сейчас выложить сюда, правда качество фоток некоторых не совсем хорошее, ну как уж есть - фоткаюсь телефоном Нокия 3110с :dntknow:
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Вот такая вот я ;)
Я не ревную. Просто я не хочу, чтобы другой человек был причиной твоей улыбки.
Аватара пользователя
Olga Zn.

 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:24
Откуда: Омская область
flag: Россия

Re: Olga Z Моя История

Сообщение FingerVika » 13 янв 2012, 08:43

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
Читайте ПРАВИЛА!!! А жалобы СЮДА!
Аватара пользователя
FingerVika
Администратор
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:12
Откуда: Какая теперь разница... Главное, КУДА!
flag: Доминиканская республика

Re: Olga Z Моя История

Сообщение Olga Zn. » 13 янв 2012, 09:01

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
Я не ревную. Просто я не хочу, чтобы другой человек был причиной твоей улыбки.
Аватара пользователя
Olga Zn.

 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:24
Откуда: Омская область
flag: Россия

Re: Olga Z Моя История

Сообщение Sneshana » 13 янв 2012, 20:31

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
Изображение
Аватара пользователя
Sneshana

 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 18:26
Откуда: С сибирских морозов
flag: Россия

Re: Olga Z Моя История

Сообщение Olga Zn. » 13 янв 2012, 20:49

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
Я не ревную. Просто я не хочу, чтобы другой человек был причиной твоей улыбки.
Аватара пользователя
Olga Zn.

 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:24
Откуда: Омская область
flag: Россия

Re: Olga Z Моя История

Сообщение Olga R » 14 янв 2012, 21:06

Olga Zn. писал(а):Вот такая вот я ;)

Оленька, у тебя довольно хороший пасс :good:
Если голос и походка соответствуют внешности, то 100% попадание :)
:Rose: :Rose: :Rose:
MtF pre-op, лесби, феминистка (именно как равенство, но не равенство пить водку, ругаться матом и таскать шпалы), анархистка ("Анархия - мать порядка", именно ПОРЯДКА, который идет от внутренней осознанной потребности)
Аватара пользователя
Olga R
Администратор
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:27
Откуда: Украина, Кривой Рог

Re: Olga Z Моя История

Сообщение Olga Zn. » 14 янв 2012, 21:18

Olga R писал(а):
Olga Zn. писал(а):Вот такая вот я ;)

Оленька, у тебя довольно хороший пасс :good:
Если голос и походка соответствуют внешности, то 100% попадание :)
:Rose: :Rose: :Rose:

Спасибки, Оля :thanks:
А я вот все равно как-то еще комплексую по поводу своей внешности :blush:
Еще эпил не делала, да и пилинг очень даже не помешает.
По поводу голоса - иногда у меня получается говорить вполне неплохо, но вот не всегда :dntknow:
Я не ревную. Просто я не хочу, чтобы другой человек был причиной твоей улыбки.
Аватара пользователя
Olga Zn.

 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:24
Откуда: Омская область
flag: Россия

Re: Olga Z Моя История

Сообщение Olga R » 14 янв 2012, 22:40

Olga Zn. писал(а):А я вот все равно как-то еще комплексую по поводу своей внешности :blush:

Я еще НЕ ВИДЕЛА ни одной ТСки, которая бы не комплексовала по поводу своей внешности (я не исключение :11DD).

Olga Zn. писал(а):Еще эпил не делала

А эпил (если не считать СРС) самое сложное и "долгоиграющее" с него и начинать все надо...
MtF pre-op, лесби, феминистка (именно как равенство, но не равенство пить водку, ругаться матом и таскать шпалы), анархистка ("Анархия - мать порядка", именно ПОРЯДКА, который идет от внутренней осознанной потребности)
Аватара пользователя
Olga R
Администратор
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:27
Откуда: Украина, Кривой Рог

Re: Olga Z Моя История

Сообщение Olga Zn. » 15 янв 2012, 07:31

Olga R писал(а):
Olga Zn писал(а):Еще эпил не делала

А эпил (если не считать СРС) самое сложное и "долгоиграющее" с него и начинать все надо...

Ну шо уж теперь уж :dntknow: Я уже 16,5 месяцев на ЗГТ... :nails:
Я не ревную. Просто я не хочу, чтобы другой человек был причиной твоей улыбки.
Аватара пользователя
Olga Zn.

 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:24
Откуда: Омская область
flag: Россия

Re: Olga Z Моя История

Сообщение Дарёнка » 15 янв 2012, 08:30

Olga Zn. писал(а):
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Это хорошо. Будет кому тебя поддерживать в жизни. :)
Мы почти всегда извиняем то, что понимаем.
Аватара пользователя
Дарёнка

 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 06:53
Откуда: Оттуда
flag: Россия

Re: Olga Z Моя История

Сообщение Olga Zn. » 15 янв 2012, 08:35

Дарёнка писал(а):
Olga Zn. писал(а):
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Это хорошо. Будет кому тебя поддерживать в жизни. :)

Ну так отож! :D
Я не ревную. Просто я не хочу, чтобы другой человек был причиной твоей улыбки.
Аватара пользователя
Olga Zn.

 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:24
Откуда: Омская область
flag: Россия

Re: Olga Z Моя История

Сообщение Olga Zn. » 16 янв 2012, 20:38

Сегодня я ходила на собеседование по поводу работы и там провела каминг аут перед теткой кадровичкой :) Просто она начала спрашивать есть ли какие заболевания, ну.. я подумала-подумала... :nails: и решилась сказать и сказала, что у меня транссексуализм и я меняю пол на женский. Она восприняла нормально, даже стала меня отговаривать, что мол тебе бы лучше в таком случае работу поизящней, а то тут "огрубеешь", все таки снег чистить надо и все такое. Ну еще мне сказала чтоб я об этом никому не говорила если устроюсь на эту работу к ним. Спрашивала что я делать буду для смены пола и т.д. Ну потом на собеседование подошла еще какая-то ГГшка и наш разговор закончился, я заполнила анкету и мы попрощались. Ну просто в это время не было той тетки, которая отвечала за работу дворников и не могла мне показать участки работы... Посмотрим как будут развиваться события дальше :nails:
Я не ревную. Просто я не хочу, чтобы другой человек был причиной твоей улыбки.
Аватара пользователя
Olga Zn.

 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:24
Откуда: Омская область
flag: Россия

Re: Olga Z Моя История

Сообщение Sneshana » 17 янв 2012, 05:18

Olga Zn. писал(а):Сегодня я ходила на собеседование по поводу работы и там провела каминг аут перед теткой кадровичкой Просто она начала спрашивать есть ли какие заболевания, ну.. я подумала-подумала... и решилась сказать и сказала, что у меня транссексуализм и я меняю пол на женский. Она восприняла нормально, даже стала меня отговаривать, что мол тебе бы лучше в таком случае работу поизящней, а то тут "огрубеешь", все таки снег чистить надо и все такое. Ну еще мне сказала чтоб я об этом никому не говорила если устроюсь на эту работу к ним. Спрашивала что я делать буду для смены пола и т.д. Ну потом на собеседование подошла еще какая-то ГГшка и наш разговор закончился, я заполнила анкету и мы попрощались. Ну просто в это время не было той тетки, которая отвечала за работу дворников и не могла мне показать участки работы... Посмотрим как будут развиваться события дальше


вот и я сегодня наверно пойду, устраиваться на работу, так как учебу завалила полностью....
Изображение
Аватара пользователя
Sneshana

 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 18:26
Откуда: С сибирских морозов
flag: Россия

Re: Olga Z Моя История

Сообщение Эмма » 17 янв 2012, 07:38

Sneshana писал(а):так как учебу завалила полностью....


Зря конечно что учеба пострадала, ведь возможностей тогда больше. А так скажем физическая работа слишком трудна для нашего здоровья.
Sneshana тебе советую все же заняться учебой.

Sneshana писал(а):вот и я сегодня наверно пойду, устраиваться на работу

Что бы с работой повезло.
Аватара пользователя
Эмма

 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 08:19
flag: Латвия

Re: Olga Z Моя История

Сообщение Olga Zn. » 17 янв 2012, 08:45

Sneshana писал(а):так как учебу завалила полностью....

Как ни странно, но я тоже к этому близка :crazy: Ни фига не делаю по учебе, да честно говоря, мне она нужна лишь для одного - только чтобы не жить с родителями в деревне - там я просто помру от безысходности :nails:
Отец меня уговаривал съездить домой на Новый год, но я так и не поехала, а 29 декабря придумала хорошую отговорку - мне надо в библиотеку ходить на каникулах. Хотя я туда так ни разу и не заглянула :-D Только расписание работы 2-го января посмотрела и все :crazy:
Я не ревную. Просто я не хочу, чтобы другой человек был причиной твоей улыбки.
Аватара пользователя
Olga Zn.

 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:24
Откуда: Омская область
flag: Россия

Re: Olga Z Моя История

Сообщение Olga Zn. » 17 янв 2012, 08:51

А сегодня ко мне скоро должен приехать отец.... страшно :nails:
Мы с ним уже с утра виделись, он меня разбудил своим звонком, попросил сумку у него забрать большую, а сам пошел зубы лечить... Скоро должен подъехать... Билет я ему купила на автобус домой в деревню на 16:30. Надеюсь как-нибудь переживу эти 3 часа вместе с ним :nails:
Еще и по гороскопу сегодня и завтра у меня вроде как напряженные дни... как же все фигово только :-(
Я не ревную. Просто я не хочу, чтобы другой человек был причиной твоей улыбки.
Аватара пользователя
Olga Zn.

 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:24
Откуда: Омская область
flag: Россия

След.

Вернуться в Добро пожаловать!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron