ТрансВыход.


Мы не такие, как все...

Анжела

Здесь представляемся...

Анжела

Сообщение vir » 14 янв 2012, 16:24

Ну что я могу о себе рассказать? Вроде бы все как у всех, в той или иной степени, поэтому в подробности вдаваться не буду, а лишь расскажу некоторые моменты.
Родилась-детство-юность-взрослось... все как у *всех у нас.
Потом Работа. Первая любовь. Первое расставание. Опять работа. Вторая любовь. Опять не удачная...
Попутно привязалась к байк-движению, и очень этому рада!
Люблю закаты и рассветы. Люблю рок, Майкл Джексона и симфоническую музыку. Немного рисую, немного изобретаю,
немного рифмую, немного читаю.:-)
Когда одиноко на байке летаю.
Зимой между делом инэт осаждаю :-)
Любовь. Это чувство я обажаю!
Но не заслужила. Почему? Я не знаю.
Порою хочу я в реке утопиться.
Порою хочу на байке разбиться.
Но как хорошо, что рядом друзья!
Всегда мои мысли приводят в себя!
Скромна, хоть не скажешь.
Умна. Не докажешь :-)
Пытаюсь смотреть в небесную высь,
И думать, что будет все зашибись!
А так, я обычная с виду девица,
Но как же хочу я переродиться!
vir

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 15:28
flag: Россия

Re: Анжела

Сообщение Olga Zn. » 14 янв 2012, 16:43

Приветик Анжела :hiya: Рада твоему появлению на нашем новом форуме ;)
Это тебе :Rose:
Я не ревную. Просто я не хочу, чтобы другой человек был причиной твоей улыбки.
Аватара пользователя
Olga Zn.

 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:24
Откуда: Омская область
flag: Россия

Re: Анжела

Сообщение Sneshana » 14 янв 2012, 17:04

Анжела :welcome:

Это тебе от всех нас
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Sneshana

 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 18:26
Откуда: С сибирских морозов
flag: Россия

Re: Анжела

Сообщение FingerVika » 14 янв 2012, 17:33

Анжела. Добро пожаловать в нашу компашку! :hiya: Рада, что ты решилась зарегиться здесь. Надеюсь, что здесь ты найдёшь то, чего тебе не хватало. ;)
Изображение
Изображение
Читайте ПРАВИЛА!!! А жалобы СЮДА!
Аватара пользователя
FingerVika
Администратор
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:12
Откуда: Какая теперь разница... Главное, КУДА!
flag: Доминиканская республика

Re: Анжела

Сообщение Olga R » 14 янв 2012, 17:44

Здравствуй, Анжела :)
Изображение
MtF pre-op, лесби, феминистка (именно как равенство, но не равенство пить водку, ругаться матом и таскать шпалы), анархистка ("Анархия - мать порядка", именно ПОРЯДКА, который идет от внутренней осознанной потребности)
Аватара пользователя
Olga R
Администратор
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:27
Откуда: Украина, Кривой Рог

Re: Хронология моей жизни

Сообщение vir » 18 янв 2012, 20:35

И где мои 16 лет???!!! У меня тогда даже намека на щитину небыло! Годам к 20 только пушок начал появляться.
Вот что характерное. Видимо это действительно в мозгах сидит! Я столько раз слышала вопрос к себе "ты часом не гей?", что даже как-то не по себе становиться!
Причем я последние года 3 стараюсь вести достаточно брутальный мужиковатый образ жизни, но это видимо для меня он таким кажется, раз уж я только за этот год слышала такой вопрос от двух разных людей, причем с которыми я обычно держусь как можно мужланестей!
У меня что, на лице все написано??!!!
Причем еще много раз читал на лицах этот вопрос, но просто мне его не озвучивали!
Раньше меня это парило! А теперь я тупо забила!!! Теперь мне аааабсолютно пофигу кто, что и как обомне подумает и что и кому и как скажет!!! Я просто веду себя обычно, не особо сдерживаясь! Правда при этом когда мне задают подобные вопросы или делают намекающие под...ки, я делаю рожу кирпичем с наездом типо "щас по роже заеду!" Обычно народ отстает, но остается при своем мнении.
И надо же... Но почему-то я влюблюсь всегда в таких девочек, в которых мальчика больше чем во многих мужиках!
Ну тоесть выглядят они как девочки, ведут себя больше как девочки, говорят, образ жизни, одежда.. и т.д. ка у девочек, а вот мышление, фразы, отношение к девочкам больше как у мальчиков! Ну тоесть я бы сказала что похоже на лесбиянок, но правильнее сказать что это бисексуальные ФТМ, с ориентацией больше на девочек, и образом жизни гея!
А одна все настойчиво и неподдельно поторапливает меня отрастить грудь! Причем обомне она ничего не знает!!! Живет с парнем, но проявляет неподдельный интерес к девочкам, и судя по поведению в пастели она больше лесби! Ну тоесть если посмотреть лесби-порнушку, и посмотреть как там девочки любовью занимаются, то она делает так же, а не как обычно ведут себя в пастели девочки.
И причем мне это нравиться!!!
Жаль, что вместе на не быть никогда!!!
vir

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 15:28
flag: Россия

Re: Анжела

Сообщение Olga R » 20 янв 2012, 00:52

Анжелочка, Солнышко, я твой пост с Лерыной темы перенесла сюда, так как он полностью о тебе :).

Ты немного сумбурно описала... Хоть ты и пишешь, что "теперь я тупо забила!!!", но мне кажется, что ты по прежнему оглядываешься на это дебильное общество с его устаревшей на 100 моралью и как минимум лет на 500 отношениями.

Почему тебе не быть с человеком. который тебе нравится и который проявляет к тебе интерес? Почему нужно делать "морду кирпичом"? Будь собой, ведь последнее тебе точно не нравится... - так делай то, что тебе нравится.
MtF pre-op, лесби, феминистка (именно как равенство, но не равенство пить водку, ругаться матом и таскать шпалы), анархистка ("Анархия - мать порядка", именно ПОРЯДКА, который идет от внутренней осознанной потребности)
Аватара пользователя
Olga R
Администратор
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:27
Откуда: Украина, Кривой Рог

Re: Анжела

Сообщение vir » 21 апр 2012, 17:41

Спасибо всем! :thanks:

Простите, что долго не появлялась. Я просто все свободное время трачу на тюнинг своего железного коня. Заодно осваиваю и дорабатываю технологию изготовления пластиковых конструкций транспорта, из стекловолокна. Сезон уже многие открыли, а у меня еще ничем ниче. По плану сделать полностью пластик на весь мотоцикл, но сейчас только заканчиваю делать одну деталь из многих.
vir

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 15:28
flag: Россия

Re: Анжела

Сообщение vir » 21 апр 2012, 17:50

Olga R писал(а):Анжелочка,... но мне кажется, что ты по прежнему оглядываешься на это дебильное общество с его устаревшей на 100 моралью и как минимум лет на 500 отношениями.

Почему тебе не быть с человеком. который тебе нравится и который проявляет к тебе интерес? Почему нужно делать "морду кирпичом"? Будь собой, ведь последнее тебе точно не нравится... - так делай то, что тебе нравится.


Я вынуждена стараться соответствовать ожиданиям, поскольку работаю на работе которая мне нравится, и потерять ее не хочу. К тому же приятная для меня компания для общения крайне не приемлет отступления от установленных обществом норм. На меня и так уже косо смотрят. Краем уха постоянно слышу за спиной что-то типо "а он оказывается знает как девушек обнимать"... ну и все в этом духе. Постоянно вижу удивленные лица, когда под ручку с какой-нибудь девушкой иду... В общем воспринимают не как обычного парня....
Да что там говорить, даже та которую я люблю, не воспринимает меня как парня, а воспринимает как женщину, хотя в изо всех сил стараюсь казаться брутальным мужиком!

Я уже думаю смириться, бросить все, и жить так, как того требует природа.... Но для этого нужно мигрировать в другой город. Размышляю насчет Новосиба, Омска, и Питера. Но пока не готова к такому шагу, чисто финансово. Хотя в Новосиб постараюсь прокатиться этим летом.
vir

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 15:28
flag: Россия

Re: Анжела

Сообщение FingerVika » 23 апр 2012, 06:08

Приветик, Анжела! Рада, что ты снова заскочила сюда! :D Я сейчас тоже занимаюсь ремонтом своего мотоцикла. Сволочи залезли ко мне в гараж и сломали замок зажигания. Да ещё и инструмент украли. Так что, я тоже ещё "пешеходная". :-D Удачи в модернизации "коня"! ;)
Читайте ПРАВИЛА!!! А жалобы СЮДА!
Аватара пользователя
FingerVika
Администратор
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:12
Откуда: Какая теперь разница... Главное, КУДА!
flag: Доминиканская республика

Re: Анжела

Сообщение vir » 23 апр 2012, 16:58

Викусь. Я много историй про вскрытые гаражи слышала, так что предусмотрительно приняла решение ставить только на стоянке, причем под пристальной охраной (пусть и по дальше от дома).
Ну а на зиму ставлю в такой гараж, из которого его можно только минимум вдвоем вытащить, и то займет это не меньше часа.
Я к стати уже приступила к шлифовке готового стеклопластика хвоста. Надеюсь в конце недели я уже смогу взяться за морду.
vir

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 15:28
flag: Россия

Re: Анжела

Сообщение Olga R » 24 апр 2012, 14:31

vir писал(а):Я вынуждена стараться соответствовать ожиданиям, поскольку работаю на работе которая мне нравится, и потерять ее не хочу.

vir писал(а):Я уже думаю смириться, бросить все, и жить так, как того требует природа.... Но для этого нужно мигрировать в другой город. Размышляю насчет Новосиба, Омска, и Питера. Но пока не готова к такому шагу, чисто финансово. Хотя в Новосиб постараюсь прокатиться этим летом.

Как обычно все дело в деньгах... впрочем, как у всех...
MtF pre-op, лесби, феминистка (именно как равенство, но не равенство пить водку, ругаться матом и таскать шпалы), анархистка ("Анархия - мать порядка", именно ПОРЯДКА, который идет от внутренней осознанной потребности)
Аватара пользователя
Olga R
Администратор
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:27
Откуда: Украина, Кривой Рог


Вернуться в Добро пожаловать!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron