ТрансВыход.


Мы не такие, как все...

Olga Reva

Здесь представляемся...

Olga Reva

Сообщение Olga R » 12 янв 2012, 17:06

Я уже несколько раз писала свои представлялки на разных форумах... Самая большая на ТАле вот здесь. С тех пор изменилось мало чего... - я не прошла комиссию (дура сказала правду, что мне нравится женский пол), меня выперли с основной работы за мой транссексуализм (когда пошли гулять обо мне слухи, я не нашла ничего умнее пойти к ректору и рассказать о себе правду... и на что я рассчитывала?..)... я застряла на переходе и путей дальше не вижу... Единственный плюс за все время - я сделала ринопластику.
MtF pre-op, лесби, феминистка (именно как равенство, но не равенство пить водку, ругаться матом и таскать шпалы), анархистка ("Анархия - мать порядка", именно ПОРЯДКА, который идет от внутренней осознанной потребности)
Аватара пользователя
Olga R
Администратор
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:27
Откуда: Украина, Кривой Рог

Re: Olga Reva

Сообщение FingerVika » 12 янв 2012, 18:17

Олюшка. Я рада, что ты приняла моё приглашение и пришла сюда. Как говорится, алаверды... :-D

Теперь "ближе к телу"... То, что ты не прошла комиссию - не расстраивайся! Даже не раздваивайся! ;) Комиссию можно пройти и в другом месте.У меня подруга из Тюмени специально ездила в Барнаул, чтобы пройти комиссию. Так что, не всё потеряно! По поводу работы, ты реально сглупила. Ректору твоему, наверняк, под "полтос"... Какая у него может быть толерантность? Никакой! Но что уж теперь уж... :dntknow: А ринопластика - это хорошо! Я смотрела на твои фотки и не могла отличить тебя от ГГ-шки! Правда! А это плюс тебе! Не переживай! Прорвёмся! ;)
Читайте ПРАВИЛА!!! А жалобы СЮДА!
Аватара пользователя
FingerVika
Администратор
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:12
Откуда: Какая теперь разница... Главное, КУДА!
flag: Доминиканская республика

Re: Olga Reva

Сообщение Olga Zn. » 12 янв 2012, 19:45

Olga R писал(а):Я уже несколько раз писала свои представлялки на разных форумах... Самая большая на ТАле

Оля, а я не писала тут свою представлялку, а просто взяла да скопировала с ТАла ;) Легко и просто :)
Я не ревную. Просто я не хочу, чтобы другой человек был причиной твоей улыбки.
Аватара пользователя
Olga Zn.

 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:24
Откуда: Омская область
flag: Россия

Re: Olga Reva

Сообщение Olga R » 13 янв 2012, 01:05

FingerVika писал(а):По поводу работы, ты реально сглупила. Ректору твоему, наверняк, под "полтос"... Какая у него может быть толерантность? Никакой!

Конечно сглупила... сидиотила... Теперь всем говорю - МОЛЧИТЕ ДО ПОСЛЕДНЕГО и ВСЕ ОТРИЦАЙТЕ. Того кому я рассказала вскоре "ушли", а новый помоложе так же себя повел...

FingerVika писал(а):А ринопластика - это хорошо! Я смотрела на твои фотки и не могла отличить тебя от ГГ-шки!

Я после ринопластики еще не фоткалась... Впрочем, все говорят, что нос не очень изменился.

Olga Zn. писал(а):Оля, а я не писала тут свою представлялку, а просто взяла да скопировала с ТАла ;) Легко и просто :)

Скопировать не проблема, но там открытый раздел и по ссылке можно посмотреть без проблем (извините за каламбур :)).
MtF pre-op, лесби, феминистка (именно как равенство, но не равенство пить водку, ругаться матом и таскать шпалы), анархистка ("Анархия - мать порядка", именно ПОРЯДКА, который идет от внутренней осознанной потребности)
Аватара пользователя
Olga R
Администратор
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:27
Откуда: Украина, Кривой Рог

Re: Olga Reva

Сообщение Sneshana » 14 янв 2012, 12:11

Девочки мож я и туплю а ринопластика ет шо такое?
Изображение
Аватара пользователя
Sneshana

 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 18:26
Откуда: С сибирских морозов
flag: Россия

Re: Olga Reva

Сообщение FingerVika » 14 янв 2012, 14:07

Sneshana писал(а):Девочки мож я и туплю а ринопластика ет шо такое?
Ринопластика это пластическая операция по исправлению носа.
Читайте ПРАВИЛА!!! А жалобы СЮДА!
Аватара пользователя
FingerVika
Администратор
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:12
Откуда: Какая теперь разница... Главное, КУДА!
flag: Доминиканская республика

Re: Olga Reva

Сообщение Sneshana » 14 янв 2012, 14:17

Викусь спасибки за инфу))))))))
Изображение
Аватара пользователя
Sneshana

 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 18:26
Откуда: С сибирских морозов
flag: Россия

Re: Olga Reva

Сообщение Olga R » 14 янв 2012, 17:47

FingerVika писал(а):
Sneshana писал(а):Девочки мож я и туплю а ринопластика ет шо такое?
Ринопластика это пластическая операция по исправлению носа.

Вика уже ответила :). Я еще добавлю что я сделала - подняла кончик носа, сделала небольшой прогиб спинки и немного выправила нос (в армии мне его сломали, не сильно было заметно, но все же...).
MtF pre-op, лесби, феминистка (именно как равенство, но не равенство пить водку, ругаться матом и таскать шпалы), анархистка ("Анархия - мать порядка", именно ПОРЯДКА, который идет от внутренней осознанной потребности)
Аватара пользователя
Olga R
Администратор
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:27
Откуда: Украина, Кривой Рог

Re: Olga Reva

Сообщение Sneshana » 14 янв 2012, 17:50

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

У меня чую этим не ограничится скорей всего(((
Изображение
Аватара пользователя
Sneshana

 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 18:26
Откуда: С сибирских морозов
flag: Россия

Re: Olga Reva

Сообщение Nataxa » 20 янв 2012, 20:14

Olga R писал(а):Я уже несколько раз писала свои представлялки на разных форумах...

Ну привет!!!.. феминистка - анархистка!! :hiya:

То же несколько раз писала.. аж надоело))).
Nataxa

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:56
flag: Шри-Ланка

Re: Olga Reva

Сообщение Мариша » 20 янв 2012, 22:46

Всем большой, большой, горячий, горячий привет!!! Викуся, а когда можно справлять новоселье?!
Аватара пользователя
Мариша

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:51
flag: Россия

Re: Olga Reva

Сообщение Olga R » 21 янв 2012, 04:26

Nataxa писал(а):Ну привет!!!.. феминистка - анархистка!! :hiya:

Привет, Наталья :). Рада тебя видеть :Rose:.

Nataxa писал(а):То же несколько раз писала.. аж надоело))).

Ты все же заведи себе страничку, а то как я буду ходить к тебе в гости? :) Тоже можешь дать там ссылку или скопировать под настроение :).

Я смотрю ты сделала себе авку. Если не секрет - поделись КАК? Я тоже воспользуюсь :).
MtF pre-op, лесби, феминистка (именно как равенство, но не равенство пить водку, ругаться матом и таскать шпалы), анархистка ("Анархия - мать порядка", именно ПОРЯДКА, который идет от внутренней осознанной потребности)
Аватара пользователя
Olga R
Администратор
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:27
Откуда: Украина, Кривой Рог

Re: Olga Reva

Сообщение Olga R » 21 янв 2012, 04:27

Мариша писал(а):Всем большой, большой, горячий, горячий привет!!! Викуся, а когда можно справлять новоселье?!

Здравствуй, Мариша :). рада видеть тебя в своей представлялке :). Сейчас пойду навещу тебя - ты уже новоселье на своей страничке справила :).
MtF pre-op, лесби, феминистка (именно как равенство, но не равенство пить водку, ругаться матом и таскать шпалы), анархистка ("Анархия - мать порядка", именно ПОРЯДКА, который идет от внутренней осознанной потребности)
Аватара пользователя
Olga R
Администратор
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:27
Откуда: Украина, Кривой Рог

Re: Olga Reva

Сообщение FingerVika » 21 янв 2012, 06:55

Nataxa писал(а):То же несколько раз писала.. аж надоело))).
Наташа! Приветик! :hiya: Рада, что ты пришла к нам! Перевожу тебя в "Местные". ;)
Мариша писал(а):Викуся, а когда можно справлять новоселье?!
Да, хоть вчера! ;) :-D
Olga R писал(а):Я смотрю ты сделала себе авку. Если не секрет - поделись КАК? Я тоже воспользуюсь :) .
Мне тоже это интересно! :-D
Читайте ПРАВИЛА!!! А жалобы СЮДА!
Аватара пользователя
FingerVika
Администратор
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:12
Откуда: Какая теперь разница... Главное, КУДА!
flag: Доминиканская республика

Re: Olga Reva

Сообщение Nataxa » 21 янв 2012, 09:20

Olga R писал(а):Ты все же заведи себе страничку, а то как я буду ходить к тебе в гости? :) Тоже можешь дать там ссылку или скопировать под настроение :).

уууууууу)).. ну хорошо, заведу))
Olga R писал(а):Я смотрю ты сделала себе авку. Если не секрет - поделись КАК? Я тоже воспользуюсь :).

Брат скачивал программку Easy GIF Animator, с ее помощью и сделала)).
Там просто встроено несколько функций разных вариаций..
FingerVika писал(а):Наташа! Приветик! :hiya: Рада, что ты пришла к нам! Перевожу тебя в "Местные". ;)

Привет Викусь! :hiya:
Спасибо!!
FingerVika писал(а):Мне тоже это интересно! :-D

Ссылку дать не могу, не я скачивала, но версия этой программки 5.1.0.44
В других не знаю, есть такие функции или нет.
Nataxa

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:56
flag: Шри-Ланка


Вернуться в Добро пожаловать!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron