ТрансВыход.


Мы не такие, как все...

Моё письмо певице

Моё письмо певице

Сообщение Алёнка » 04 май 2012, 16:20

Вот такое письмо я нагло послала хорошей певице ВКонтакте:

"Я предлагаю тебе суперский альбом!!! Лучшего сейчас и не найдёшь.

Я предлагаю его за "бросовую" цену - 50 тысяч долларов, могу скинуть. Деньги мне нужны не ради развлечений, а на операции по коррекции пола. Просто я пока не совсем девочка :( Но девочкой себя чувствовала всегда, с детства.

Если откажешься - ладно, найду деньги и откорректировав голос спою эти песни сама. Голосом, похожим на твой. Тебе это надо?

Мне нужно сделать женским голос, сменить пол и сделать женским личико. Ты балдёжная и такой я никогда не стану. Ну хоть похожей на свою ровестницу Эшли Джадд...

Извини, конечно!!! Такие письма тебе редко приходят. Я тебе отдам целый супер-альбом, может и ещё напишу! Мне деньги не нужны, я просто хочу стать девушкой и всего-то...

Наверное, с транссексуалками ты и не общалась раньше. Извини ещё раз!!!

Люблю тебя,
Алёна"
"Так, значит, мы - люди?"
...А кровь на губах солона
И черные маки - лишь хрупкая память живых
И - имя, соленая горечь, морская волна...
...Последний закат догорел и навеки затих.
Аватара пользователя
Алёнка

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 08:36
flag: Таиланд

Re: Моё письмо певице

Сообщение vir » 04 май 2012, 19:06

Как профессиональный продажник дам совет, а ты в данном случаи пытаешься продать свои произведения, ты допустила ряд грубых ошибок.
1) Ни в коем случаи нельзя наезжать на покупателя! А тут просматривается наезд
2) Ни в коем случаи нельзя говорить, что "хочешь бери, хочешь не бери, я и без тебя справлюсь". Тебе никто ничем не обязан! И ты не известная личность в определенных кругах, чтобы такие слова говорить.
3) Ты пытаешься продать кота в мешке (она не видела твой продукт, поэтому с какой стати она будет отдавать такие деньги?). Вот если бы ты один текст отправила как пример, тогда она смогла бы оценить творчество и талант... или не оценить, и такое бывает.
4) ты ставишь ультиматум (если не возьмешь, то тебе же будет хуже). Это просто недопустимо!
5) Тут же ты говоришь о недостатках, которые тебе нужно исправить, чтобы исполнить самой. То есть ультиматум еще и не обоснованный.
6) В пример ставишь ее конкурентку. Что типо конкурентка больше по душе. Ну а ее ты считаешь так, мелкой сошкой.
7) Ты говоришь о том, на что тебе нужны деньги, а вот это уже выпрашивание, как просят милостыню "помою окна за еду". Если человек не занимается благотворительностью, или сам вышел из бедных, то наиболее вероятно его такие просьбы только оттолкнут.

Ты конечно ничего такого не хотела сказать, но твои строки просто кричат об этом! Вот если бы я получила такое письмо, я бы его выбросила в урну, и следующее письмо даже читать не стала бы.
vir

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 15:28
flag: Россия


Вернуться в Поэзия.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron